書名 Bulletin of mathematical biology
出版項 New York, Pergamon Press
book jacket

館藏地陽明大學舊圖書館期刊區 
館藏v.48-v.55:1-6(1986-1993),v.56:1-3(1994)

館藏地 索書號 條碼 處理狀態
 陽明大學舊圖書館期刊區  v.48 no.1-6 1986    限館內閱覽
 陽明大學舊圖書館期刊區  v.49 no.1-6 & Index 1987    限館內閱覽
 陽明大學舊圖書館期刊區  v.50 no.1-6 & Index 1988    限館內閱覽
 陽明大學舊圖書館期刊區  v.51 no.1-6 1989    限館內閱覽
 陽明大學舊圖書館期刊區  v.52 no.1-3 1990    限館內閱覽
 陽明大學舊圖書館期刊區  v.52 no.4-6 1990    限館內閱覽
 陽明大學舊圖書館期刊區  v.53 no.1-3 1991    限館內閱覽
 陽明大學舊圖書館期刊區  v.53 no.4-6 1992    限館內閱覽
 陽明大學舊圖書館期刊區  v.54 no.1-3 1992    限館內閱覽
 陽明大學舊圖書館期刊區  v.54 no.4-6 1992    限館內閱覽

稽核項 v. ill. 25 cm
附註 v. 35- 1973-
Bimonthly
主題 Biomathematics -- Periodicals
Biophysics -- Periodicals
其他作者 Society for Mathematical Biology
其他書名 Bull. math. biol
原刊名/合刊 Bulletin of mathematical biophysics 0007-4985
國際標準叢刊號 0092-8240